Результаты 2 тура

На основании решения жюри
олимпиады по химии для поступающих в РостГМУ
от 25 марта 2018 года
утверждены результаты 2 тура

Заседание апелляционной комиссии состоится 29 марта 2018 с 16.00 до 17.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Нахичеванский, 29, административный корпус, к. 227.

Апелляционные заявления принимаются до 17.00 часов 27 марта 2018 года в виде скан-копии личного заявления участника, отправленного на электронную почту оргкомитета олимпиады:  [email protected]

Задачи олимпиады по химии 2018 второго тура

 


Фамилия Имя Отчество Место жительства Класс результат 2 тур
1 Абраменко Дмитрий Александрович Сальск 11 8
2 Абрамьян Александра Вячеславовна Россия, Савропольский край, г.Невинномысск 11 14
3 Абукова Юлдуз Махачевна республика Дагестан, город Хасавюрт 11 21
4 Авакумова Светлана Михайловна город Азов 11 19
5 Амрахов Саид Ифтихарович Россия Ростов-на-Дону Первомайский район Фабричная№10 11 70
6 Аркания Марика Абесаломовна Ростов-на-Дону 11 22
7 Атоян Артем Григорьевич Ростов-на-Дону 11 0
8 Афанасьева Софья Романовна россия,ростов-на-дону 11 8
9 Бабаян Арман Севадаевич Российская Федерация 11 13
10 Баландин Артём Феликсович Ростов-на-Дону 10 60
11 Баранова Ксения Константиновна Россия, Ростов-на-Дону 11 31
12 Барило Ангелина Викторовна Ростов-на-Дону 11 28
13 Баркина Маргарита Вячеславовна Ростов-на-Дону 11 56
14 Белан Анастасия Алексеевна Ростов-на-Дону 11 26
15 Белов Иван Максимович Россия, г. Ростов-на-Дону 11 47
16 Белозеров Семен Олегович Ст. Ессентукская 11 55
17 Белошапко Мария Андреевна Новошахтинск 11 25
18 Бережной Николай Николаевич Россия, г. Ростов-на-Дону 11 10
19 Березкина Марина Вячеславовна Ростов-на-Дону 11 22
20 Блохин Даниил Михайлович Ростов-на-Дону 11 31
21 Богданенко Виктор Викторович Батайск 11 31
22 Боденко Евгения Евгеньевна Россия, Ростов-на-Дону 11 51
23 Большакова Анастасия Андреевна Новочеркасск 11 22
24 Брагинец Александр Владимирович г.Азов Ростовская область 11 21
25 Бревдо Артем Михайлович Ростов-на-Дону 11 46
26 Бурула Анастасия Васильевна Донецк 11 29
27 Важова Мария Юрьевна Россия, Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская 11 30
28 Вакуленко Полина Павловна Россия, Ростов-на-Дону 11 25
29 Вахрушева Евгения Олеговна г. Ростов-на-Дону 11 0
30 Великоиваненко Александр Дмитриевич Россия, Ростов-на-Дону 10 43
31 Вершинина Алеся Валериевна Ростов-на-Дону 11 0
32 Виниченко Юлия Геннадьевна Ростов-на-Дону 11 29
33 Волошина Софья Олеговна Ростов-на-Дону 10 56
34 Гаврилова Аделина Константиновна Россия,Азов 11 24
35 Гайбарян Вероника Арутюновна г. Ростов-на-Дону 11 19
36 Галепа Елена Витальевна Россия, г. Новочеркасск 11 26
37 Галустян Элеонора Гагиковна Ростов-на-Дону 11 20
38 Гладкова Екатерина Баймурзаевна Ростов-на-Дону 11 25
39 Глазунова Татьяна Александровна Россия, город Зверево 11 70
40 Гончарова Татьяна Сергеевна Ростов-на-Дону 11 19
41 Горлова Вероника Сергеевна Россия, г. Ростов-на-Дону 11 27
42 Гречина Дарья Александровна Ростов-на-Дону 11 17
43 Гречко Лилия Александровна Россия, ст. Егорлыкская 11 2
44 Губасарян Зинаида Мушеговна с.Куйбышево Куйбышевский район 11 28
45 Гусев Игорь Евгеньевич г Ростов-на-Дону 10 6
46 Дегтярева Елизавета Викторовна Россия, г. Абинск, ул. Советов, 55, кв. 6 11 27
47 Дементьева Анастасия Владимировна Ростов-на-Дону 11 0
48 Демиденко Александра Александровна Россия, Ростов-на-Дону 11 2
49 Денисенко Ольга Васильевна Азов 11 23
50 Долгая Валерия Борисовна Ростов-на-Дону 10 9
51 Драгунова Элеонора Максимовна Россия Мартыновский район 11 40
52 Дроботова Алина Николаевна Ростов-на-Дону 11 27
53 Егорова Екатерина Николаевна Белая Калитва 10 26
54 Ерибекян Милена Ивановна Россия,Ростов-на-Дону 11 3
55 Жабский Денис Александрович Россия 11 11
56 Живая Екатерина Игоревна Ростов-на-Дону 11 24
57 Жица Александра Викторовна Россия, Таганрог 11 12
58 Зайцева Мария Константиновна г. Ростов-на-Дону 11 10
59 Зайцева Екатерина Геннадьевна Ростов-на-дону 11 22
60 Земляков Никита Олегович город Новошахтинск 11 75
61 Зятьев Денис Вячеславович Россия Ростовская область город Азов село Кулешовка 11 31
62 Иванов Олег Николаевич г.Таганрог 11 22
63 Иванова Валерия Витальевна Россия 11 0
64 Иванова Александра Александровна Новочеркасск 11 39
65 Иванча Виктория Константиновна Россия, Ростов-на-Дону,ул. Добровольского 11/2, кв. 190 11 46
66 Кабанова Ксения Андреевна Ростовская обл., п. Веселый 11 14
67 Казанчян Ашот Нерсесович Таганрог 11 34
68 Казачкова Виктория Игоревна Россия; г. Зерноград 11 50
69 Кейян Виктория Самвеловна Россия, с. Чалтырь 11 14
70 Кидалова Маргарита Фаруковна Ростов-на-Дону 11 13
71 Килимова Валерия Сергеевна Россия, Таганрог 11 22
72 Кириченко Ксения Александровна город Аксай, поселок Рассвет 11 21
73 Кисленко Диана Викторовна х. Поляков 10 57
74 Климченко Анна Андреевна город Ростов-на-Дону 11 9
75 Коденко Дмитрий Геннадьевич г. Сальск 11 43
76 Колодяжная София Станиславовна г. Ростов-на-Дону 11 8
77 Коломакина Дарья Сергеевна Россия, г. Зверево 11 32
78 Коновалова Дарья Андреевна Россия, Ростов-на-Дону 11 47
79 Корляков Александр Андреевич РФ, г.Ростов-на-Дону 11 18
80 Кортиева Виктория Вадимовна Ростов-на-Дону 11 7
81 Коршунова Анастасия Павловна батайск 11 12
82 Косенко Валентина Петровна Ростов-на-Дону 11 36
83 Костюченко Кристина Александровна Россия, Новошахтинск 11 25
84 Крахмальная Алёна Александровна П. Гигант Сальский район Ростовская область 11 36
85 Кривчук Александра Сергеевна Таганрог 11 21
86 Кристостурян Мария Анатольевна ростов на дону 11 1
87 Куйдина Екатерина Юрьевна Россия,Ростовская обл.,слобода Большая Мартыновка,ул. Ковалева 1. 11 11
88 Кулакова Владислава Владиславовна Ростов-на-Дону 11 8
89 Кулешов Даниил Юрьевич РФ г Тананрог ул Греческая 45 кв 2 11 29
90 Кхан Мохаммод Аслам Ростов на Дону 11 21
91 Ласько Эльвира Евгеньевна таганрог 11 17
92 Левченко Виктория Юрьевна Россия, город Азов 11 23
93 Лещенко Мария сергеевна россия, Ростов-на-дону 11 16
94 Лизенко Софья Алиевна Г.Семикаракорск 11 24
95 Лищенко Анастасия Дмитриевна Батайск 11 28
96 Лозин Егор Владимирович Аксай 11 53
97 Локян Лилия Гаспаровна Россия,Новочеркасск 11 10
98 Лукьянова Любовь Владимировна Тихорецк 11 32
99 Ляпина Вера Александровна Ростов-на-Дону 11 10
100 Мажугина Мария Владимировна Батайск 11 21
101 Максюков Дмитрий Станиславович гор.Ростов-на-Дону 11 64
102 Маланина Алевтина Александровна ст-ца Егорлыкская 11 14
103 Маловичко Рада Сергеевна Россия, Новошахтинск 10 18
104 Маматюк Вера Александровна Россия, Новочеркасск 11 66
105 Манацкова Дарья Владимировна Россия Ростов-на-Дону 11 24
106 Маринич Александра Геннадьевна город Азов 11 21
107 Мельников Игорь Вячеславович Таганрог 11 29
108 Мешвелиани Георгий Ростомович Ростов-на-Дону 11 25
109 Мижинёв Артём Денисович Россия,г.Ростов-на-Дону 11 59
110 Миронов Никита Дмитриевич Россия, Ростов-на-Дону 11 44
111 Мусаева Аминат Шамильевна г.Ростов-на-Дону 11 43
112 Налбандян Анаит Нельсоновна с. Чалтырь 11 10
113 Науменко Кирилл Дмитриевич донецк 11 37
114 Нецветай Софья Романовна Россия, г.Таганрог 11 29
115 Нечаева Арина Андреевна Россия,Московская область,город Шатура 11 48
116 Ничипурович Валерия Владимировна Ростов-на-Дону 11 16
117 Нозадзе Илья Георгиевич Россия, Ростовская область, Город Ростов-на-Дону 11 6
118 Околелова Юлия Дмитриевна Ростов-на-Дону 11 10
119 Онищук Анна Александровна Россия, г. Армавир 11 49
120 Оспищева Дарья Владимировна Батайск 11 11
121 Островский Александр Александрович Ростовская область, Неклиновский район, село Покровское 11 31
122 Пак Алёна Сергеевна Батайск 11 13
123 Панкратова Виолетта Денисовна п.Орловский 11 17
124 Пегливанов Давид Владимирович РФ г.Ростов-на-Дону 11 0
125 Пен Валерия Сергеевна Россия г.Ростов-на-Дону 11 29
126 Петрикова Диана Александровна Россия , г. Батайск 10 23
127 Петрова Софья Михайловна Россия , Таганрог 11 26
128 Пихтилев Виктор Владимирович Зерноград 11 28
129 Погосская Анна Владимировна Россия, Ростов-на-Дону 11 32
130 Поддубная Елизавета Сергеевна г. Ростов-на-Дону 11 60
131 Полякова Людмила Витальевна Станица Красноярская 11 52
132 Прасоленко Ксения Сергеевна ст.Новопокровская 11 36
133 Приходько Валерия Романовна Россия Савропольский край г. Невинномысск 11 29
134 Прокоп Николай Сергеевич с.Песчанокопское 11 19
135 Пундзюс Екатерина Алексеевна Новошахтинск 11 46
136 Путилова Валерия Витальевна Россия, г. Ростов-на-Дону 11 30
137 Пчелкин Артем Сергеевич Россия, Донецк 11 31
138 Решетова Александра Игоревна Ростов-на-Дону 11 26
139 Романюк Александр Анатольевич Россия,Зерноград 11 50
140 Саакян Дарья Артуровна Таганрог 11 24
141 Савельева Ксения Юрьевна Батайск 11 21
142 Самсонова Дарья Артуровна Ростов-на-Дону 11 0
143 Сапронова Ольга Романовна Новошахтинск 11 30
144 Саркисян Эвелина Андраниковна Россия , Ростов-на-Дону, Лицей 102 11 25
145 Сармолотов Роман Дмитриевич Россия, г. Шахты 11 35
146 Сасин Александр Николаевич Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Чапаева 47 «а» 11 62
147 Семченко Владислав Владимирович с. Ремонтное 11 32
148 Скрынник Алена Александровна город Донецк Ростовской области 11 46
149 Слесарева Екатерина Алексеевна Россия,г.Ростов-на-Дону 11 18
150 Смелова Вера Николаевна Ростов-на-Дону 11 24
151 Смирнова Екатерина Александровна Ростов-на-Дону 11 63
152 Снеговая Ангелина Юрьевна Ростов-на-Дону 11 10
153 Солодкова Елена Михайловна Ростовская область ст.Егорлыкская 11 12
154 Стародубцева Василина Тимуровна Россия,Батайск 11 25
155 Сурмалян Инга Гургеновна Краснодарский край Кущевский район 11 22
156 Суюнов Али Рамизович г. Хасавюрт 11 53
157 Тарасовский Александр Александрович Тихорецк 10 22
158 Терезникова Ульяна Сергеевна Азов 11 22
159 Тодоров Сергей Сергеевич Ростов-на-Дону 11 39
160 Толпинский Артём Витальевич Россия,Ростов-на-Дону 11 39
161 Томазова Мария Александровна Ростов на Дону 11 23
162 Топорченко Владислав Алексеевич Таганрог 11 13
163 Тупогуз Алина Владимировна Россия Ростовская область Азовский район с. Кагальник МБОУ СОШ№1 г.Азова 11 16
164 Тутушев Хаджимурад Русланович г. Хасавюрт 11 46
165 Улиханян Карен Андреевич Россия, Ростовская область, Весёловский район 11 36
166 Усикова Мария Александровна Россия, Ростов-на-Дону 11 58
167 Утемишева Лия Маратовна ростов-на-дону 11 3
168 Фалчари Виктория Вальтеровна п.Гигант 11 17
169 Фатун Екатерина Константиновна Россия, ст.Тацинская 11 24
170 Федоренко Владислав Игоревич Россия, Ростов-на-Дону 11 32
171 Хазиахметова Динара Тимуровна Россия, Ростов-на-Дону 11 11
172 Халова Валерия Александровна Россиия , Ростов-на-Дону 11 28
173 Хантимерян Екатерина Мартиросовна с.Чалтырь 11 65
174 Ходаш Никита Игоревич Ростов-на-Дону 11 13
175 Хулаян Соня Крикоровна село Крым 11 10
176 Чаплыгина Евгения Николаевна г.Шахты 11 7
177 Чернецкая Валерия Дмитриевна Ростов-на-Дону 11 32
178 Черноусова (Гергелева) Ирина Александровна Ростов-на-Дону 11 32
179 Черныш Елена Вячеславовна Россия,Ростов-на-Дону 11 8
180 Чибичьян София Григорьевна Ростов-на-Дону 11 25
181 Чуприна Виктория Вадимовна Россия , Ростов-на-Дону 11 2
182 Шаповалова Анастасия Сергеевна Ст. Егорлыкская 11 11
183 Шапошникова Виктория Владимировна Ростов-на-Дону 11 15
184 Шатиришвили Майя Мерабовна город Таганрог 11 50
185 Шатов Артём Юрьевич Россия, Ставропольский край, село Арзгир 11 25
186 Шатохина Екатерина Александровна Таганрог 10 41
187 Шелева Станислав Вячеславович Матвеев-Курган 11 11
188 Шемчук Александр Александрович г.Зверево 11 20
189 Шираева Анжела Хаджимурадовна Россия,Респ.Дагестан,Махачкала 11 25
190 Шкенев Данила Викторович Ростов-на-Дону 11 5
191 Шульгина Анна Леонидовна Таганрог 11 30
192 Щеглова Антонина Олеговна Новочеркасск 11 8
193 Щеголькова Алена Сергеевна ст.Егорлыкская 11 34
194 Юсупов Виталий Тимурович Ростов-на-Дону 11 17
195 Яковенко Дарья Евгеньевна Ростов-на-Дону 11 39
196 Яковлев Игорь Антонович Ростов-на-Дону 11 26