Результаты

Ниже представлены результаты второго тура олимпиады по химии для поступающих в РостГМУ в 2016 году.

На основании решения оргкомитета олимпиады (протокол № 1 от 30.03.2016) утвержден список победителей и призеров.Вручение дипломов будет осуществляться 17 апреля на дне открытых дверей университета.

Вручение диплома будет осуществляться лично победителю (призеру) олимпиады на основании паспорта или его родителю (законному представителю).

После 17 апреля 2016 года диплом можно будет получить в административном корпусе к.207 (управление лицензирования, аккредитации и контроля качества образования) после 20 июня 2016 года в секретариате приемной комиссии.

Фамилия Имя Отчество балл 1 тур балл 2 тур
Агницкая Ксения Андреевна 81 24
Акбердина Ксения Сергеевна 82 50
Алданова Ольга Вячеславовна 89 68
Алексеев Эдуард Константинович 74 61
Арзуманян Сильвия Грайровна 75 41
Атясов Кирилл Юрьевич 80 44
Ахмедов Заур Абдулбосирович 79 61
Бабиян Карина Саркисовна 74 22
Байрамова Ханум Амир кызы 79 45
Балоян Арам Артёмович 97 91
Баранова Екатерина Вячеславовна 98 74
Бахтина Анастасия Сергеевна 95 74
Беджанян Арам Артакович 97 44
Белоусов Артём Михайлович 86 50
Бессмертная Наталья Юрьевна 91 63
Бондарев Кирилл Витальевич 97 30
Бондаренко Наталья Константиновна 72 37
Борисова Арина Валерьевна 71 34
Брагина Татьяна Владимировна 84 50
Буланова Дарья Александровна 82 38
Булгурян Алексей Ашотович 97 72
Бухтин Олег Владимирович 100 72
Быков Михаил Романович 89 57
Василенко Екатерина Максимовна 79 42
Васильев Кирилл Сергеевич 72 27
Виноградова Анна Сергеевна 82 47
Гайсаев Магомед Омарович 84 44
Гамаюнова Юлия Семеновна 81 31
Гарань Дмитрий Николаевич 75 32
Гончаренко Ольга Дмитриевна 74 31
Грибов Константин Романович 76 57
Григорьева Ольга Валерьевна 96 74
Гудзь Анастасия Алексеевна 77 87
Гуров Александр Александрович 88 62
Гусейнов Мурад Гусейнович 94 65
Детко Виктория Артемовна 89 45
Джуганова Виктория Олеговна 96 37
Донченко Николай Сергеевич 74 51
Дрозденко Влас Романович 90 53
Дубовая Мария Денисовна 89 16
Дутова Виктория Сергеевна 83 53
Евлоева Виолетта Османовна 100 71
Егорян Арутюн Унанович 88 52
Елисеева Валерия Станиславовна 93 55
Завьялова Ангелина Михайловна 84 50
Затуливетрова Анастасия Сергеевна 75 20
Зубарь Ирина Николаевна 77 43
Иванова Юлия Александровна 88 0
Исакова Валерия Романовна 74 32
Кабанова Виктория Александровна 91 40
Калинин Валерий Игоревич 94 45
Калюжная Виктория Сергеевна 75 33
Камынина Мария Владимировна 72 6
Карпова Екатерина Максимовна 82 52
Квеквескири Кристина Елгуджаевна 94 60
Кириченко Евгения Павловна 89 49
Козуб Виктор Константинович 92 2
Костенко Владислав Игоревич 71 70
Кошеляева Ольга Сергеевна 96 53
Кравченко Павел Сергеевич 100 71
Кричтон Александр Стивенович 73 27
Кружилина Валерия Николаевна 96 47
Лазукина Татьяна Сергеевна 80 23
Лаптиева Яна Александровна 78 38
Лебединский Сергей Олегович 90 47
Легостаева Каролина Владиславна 95 4
Лисунов Иван Михайлович 72 17
Лихачева Анна Николаевна 71 33
Лобода Алла Михайловна 74 60
Луспикаян Алина Вартановна 75 21
Магомадов Ахмед Хамидович 74 21
Макаров Максим Алексеевич 73 41
Мацарская Мария Дмитриевна 76 53
Мацнева Юлия Павловна 75 30
Меликян Анна Ашотовна 90 50
Мирошина Анастасия Михайловна 77 46
Мирошниченкр Елизавета Валерьевна 84 27
Михайлишин Виктор Валерьевич 82 66
Мищенко Инна Михайловна 88 46
Мрыхина Валентина Владимировна 84 45
Нагибин Евгений Романович 85 50
Некрасова Мария Сергеевна 100 74
Отюгова Лолита Евгеньевна 74 5
Панченко Павел Сергеевич 94 74
Пен Олег Сергеевич 92 74
Попивненко Анастасия Олеговна 74 17
Попова Екатерина Сергеевна 80 19
Проценко Анастасия Андреевна 93 31
Прошкин Максим Алексеевич 83 35
Пугачева Екатерина Евгеньевна 78 29
Радченко Ирина Александровна 86 37
Разнодумова Полина Алексеевна 84 30
Родионова Юлия Сергеевна 78 24
Рожненко Анна Сергеевна 90 73
Рябцев Александр Сергеевич 91 59
Сагамонов Артур Сергеевич 73 11
Самойленко Кирилл Владимирович 74 49
Сендецкий Павел Алексеевич 89 66
Середина Анастасия Витальевна 71 5
Симоненко Анастасия Михайловна 90 25
Скорик Екатерина Дмитриевна 80 20
Скрипникова Татьяна Сергеевна 73 39
Слюсаренко Никита Владимирович 89 74
Соболь Виктория Сергеевна 78 46
Спириденко Галина Юрьевна 78 65
Сулимов Эдуард Дмитриевич 74 45
Сурмалян Карине Арутюновна 73 22
Сурмалян Диана Арутюновна 74 5
Сурменева Алина Владиславовна 92 31
Талалаева Надежда Николаевна 72 0
Тамбиев Евгений Олегович 79 50
Титова Анастасия Валерьевна 78 33
Тумасова Софья Андреевна 92 64
Угроватов Михаил Андреевич 91 70
Фатун Анна Константиновна 72 17
Хан Александра Дмитриевна 74 34
Хидирян Григорий Егияевич 79 28
Чеботарева Юлия Павловна 95 45
Чернова Юлия Максимовна 73 57
Чухно Степан Дмитриевич 100 65
Шабанов Мустафа Мухаммат оглы 86 54
Якубов Эльдар Магомедович 97 74