Списки групп

Внимание!

График проведения олимпиады (ссылка)

Допуск к регистрации для участия в первом туре Олимпиады осуществляется членами рабочей группы олимпиады при предъявлении: паспорта и согласия совершеннолетних лиц, заявивших о своем участии в олимпиаде, родителей (законных представителей) несовершеннолетних лиц, заявивших о своем участии в олимпиаде на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в сети «Интернет» (шаблон согласия можно скачать по этой ссылке).

Личное присутствие родителя (законного представителя) несовершеннолетнего участника олимпиады при регистрации не требуется.

Участник должен прибыть на КПП РостГМУ (пер. Нахичеванский, 29) за 1 час до начала первого тура.

При себе иметь: шариковую ручку с синими чернилами, бутылку негазированной воды.

Участники первого тура олимпиады, опоздавшие более чем на 15 минут ко времени прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29) могут принять участие в олимпиаде в составе резервной группы при наличии в ней свободных посадочных мест и на основании личного заявления с обоснованием уважительной причины опоздания. Резервная группа формируется до предельного количества возможных посадочных мест в компьютерном классе.

 


Группа №1
7:30 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 8:30

Абдул-Кадырова Линда Руслановна
Абрамов Олег Олегович
Аванесян Элла Григорьевна
Аленченко Елизавета Александровна
Алехин Владислав Викторович
Аллахвердиева Милана Нуруддиновна
Аль-Хужейри Мария Халед
Амралиева Айтаж Черкезовна
Анисонян Мари
Аркания Ираклий Ильич
Арутюнян Жасмин Арменовна
Аскерова Нигар Элман кызы
Аулова Ульяна Валерьевна
Ахжархын Марал
Ахмедов Мамед Гурбан оглы
Ахмедова Алиса Саламуевна
Бабак Никита Юрьевич
Бабаян Арутюн Сергеевич
Барамия Тамрико
Баятова Марина Хачиковна
Белан Анастасия Алексеевна
Белокопытова Алина Александровна
Бережная Елизавета Владимировна
Березенцев Никита Романович
Березкина Марина Вячеславовна
Бойко Николай Эдуардович
Бондарчук Ангелина Андреевна
Борковская Татьяна Алексеевна
Бородина Ольга Дмитриевна
Бревдо Артем Михайлович
Брижак Виктория Германовна
Бугаян Зоя Габриэловна
Букатина Юлия Алексеевна
Верин Александр Сергеевич
Волкова Владислава Игоревна
Волошина Софья Олеговна
Воронина Марьяна Дмитриевна
Воротникова Полина Ивановна
Гаврилов Евгений Владимирович
Ганджалян Диана Артаковна
Ган-Эрдэнэ Болор-Эрдэнэ
Гарифуллина Илона Рустамовна
Гаркуша Мария Сергеевна
Герасимова Алина Сергеевна
Гладкова Екатерина Баймурзаевна
Глушкова Дарья Юрьевна
Гогуева Залина Ахматовна
Головина Екатерина Алексеевна
Головко Елена Владимировна
Горлова Вероника Сергеевна
Городицкая Владигора Игоревна
Господинова Александра Ивановна
Григорян Эмма Степановна
Грицинин Александр Сергеевич
Гулиева Фарида Мубаризовна
Гусейнова Ковчак Шахиновна
Даврушева Дилара Иброхимовна
Давтян Арман Рудикович
Давтян Мари Мехаковна
Далогланян Александр Ашотович
Демченко Александра Александровна
Джало Дарья Алексеевна
Джаятилака Педуру Хеваге Динуша
Добренко Влад Андреевич
Доценко Егор Олегович
Дубинский Олег Александрович
Дурнова Ирина Тимуровна
Евтушенко Ева Маратовна
Ерко Татьяна Вячеславовна
Ермолова Мария Николаевна
Жаркова Галина Владимировна
Журавлева Екатерина Олеговна
Журавлёва Анна Евгеньевна
Зайцева Мария Константиновна
Запорожцева Екатерина Дмитриевна
Зах Анастасия Александровна
Захаревич Софья Андреевна
Захарин Станислав Александрович
Зейналова Гюнел Илгар кызы
Зубчикова Юлия Александровна
Игнатова Илона Петровна
Калинин Данил Сергеевич
Каменцева Полина Геннадьевна
Карзаев Никита Дмитриевич
Карикалпакова Афия Александровна
Карлова Анастасия Денисовна
Катина Татьяна Владимировна
Кивва Анастасия Андреевна
Ким Михаил Эдуардович
Климченко Анна Андреевна

 


Группа №2
9:00 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 10:00

Берулава Марта Зазаевна
Качкин Богдан Михайлович
Каширина Татьяна Евгеньевна
Кириллова Арина Александровна
Киркевич Ноэми Дмитриевна
Кициева Ева Дмитриевна
Коваленко Ангелина Александровна
Колесников Валерий Владимирович
Колосовская Софья Глебовна
Коптарева София Юрьевна
Корецкова Светлана Алексеевна
Косовцев Роман Евгеньевич
Костенко Мария Андреевна
Кузнецова Валентина Владимировна
Кузнецова Юлия Витальевна
Кулигин Виталий Сергеевич
Куликов Павел Сергеевич
Кущева Анна Владимировна
Лебедева Алёна Андреевна
Лобачёва Елизавета Сергеевна
Лубянова Анастасия Дмитриевна
Любимова Екатерина Андреевна
Ляхова Мария Максимовна
Магомадов Ахмед Хамидович
Макарчук Ирина Валерьевна
Малахова Вера Андреевна
Маликова Елизавета Владимировна
Малинина Марина Витальевна
Манакова Юлия Александровна
Манэсси Максим Сергеевич
Маркова Алиса Михайловна
Маркосян Диана Санвеловна
Марусина Надежда Александровна
Маслова Ирина Витальевна
Матвеев Андрей Олегович
Махмудов Махмуд Тахир оглы
Медведева Виолетта Валерьевна
Медведева Анастасия Дмитриевна
Мелконова Екатерина Сергеевна
Мерхи Алаа Алдин
Мечани Эминельа
Морозова Валерия Сергеевна
Москалев Александр Евгеньевич
Мохамед Амин Ясир
Мусаев Самир Фарманович
Мусаева Аминат Шамильевна
Муха Елизавета Эдуардовна
Наливкина Татьяна Дмитриевна
Некрасова Мария Витальевна
Нечаева Ангелина Андреевна
Нечес Владислава Игоревна
Нешмонина Диана Алексеевна
Никитенко Анна Станиславовна
Обаян Элина Саркисовна
Овчинников Максим Олегович
Оганян Кристина Амбарцумовна
Оганян Карина Амбарцумовна
Оланцева Алиса Михайловна
Осипян Маргарита Ашотовна
Падуков Глеб Александрович
Паршикова Анна Сергеевна
Пен Валерия Сергеевна
Переверзева Юлиана Витальевна
Перепелица Елизавета Евгеньевна
Петренко Анна Андреевна
Петрова Полина Юрьевна
Петросян Диана Артуровна
Погов Иван Васильевич
Погодина Полина Сергеевна
Поляк Александра Леонидовна
Пономарев Сергей Витальевич
Попивненко Михаил Денисович
Попов Илья Витальевич
Попова Арина Сергеевна
Радько Юлия Игоревна
Рамазанова Фатима Рамазановна
Решетова Александра Игоревна
Романова Екатерина Юрьевна
Руденко Екатерина Евгеньевна
Руфуллаева Лейла Хабилевна
Рыбянцева Наталья Витальевна
Рыжкина Татьяна Евгеньевна
Рябова Лолита Игоревна
Рязанова Маргарита Сергеевна
Савельева Екатерина Олеговна
Савченко Анастасия Александровна
Сагомонова Каринэ Ованесовна
Сайбель Мария Дмитриевна
Салех Хассан
Сергеев Илья Эдуардович

 


Группа №3
10:30 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 11:30

Абаджева Алика Альбертовна
Абдуллаев Амир Гюлметович
Абдуллаева Зиярат Мухтатовна
Абдуразакова Алина Алмановна
Абрамян Мария Владимировна
Аветисян Рудольф Самсонович
Агаризаева Сабрина Залумхановна
Агеенко Андрей Андреевич
Акопян Соня Араратовна
Алейникова Ангелина Анатольевна
Алибеков Хансолтан Джанбекович
Алибеков Бийсолтан Джанбекович
Андреянова Ксения Андреевна
Аникин Кирилл Сергеевич
Антонов Артём Заурович
Аполохова Валентина Владимировна
Аракелян Оганес Врежович
Арбузова Светлана Александровна
Артеменко Анна Андреевна
Архипенко Алина Андреевна
Ахметова Динара Рашидовна
Бабенко Дарья Валерьевна
Балабанов Максим Сергеевич
Балышев Олег Олегович
Бамбурин Святослав Олегович
Банахевич Дарья Александровна
Барабаш Ирина Сергеевна
Баранов Валерий Николаевич
Хлебников Александр Сергеевич
Батыщева Дарья Олеговна
Бахметенко Александра Олеговна
Баштовой Артем Николаевич
Бегларян Ирина Артуровна
Бекташова Айша Ибрахимовна
Бекташова Сабина Исмаиловна
Белинский Станислав Сергеевич
Белоконова Анна Сергеевна
Белоусова Виктория Андреевна
Бескишко Ольга Денисовна
Биличенко Иванна Романовна
Биондич Виктория Сергеевна
Бирюков Святослав Юрьевич
Бирюкова Анастасия Юрьевна
Бицура Михаил Сергеевич
Бликян Елизавета Суреновна
Блинкова Ирина Александровна
Богульминцева Александра Вячеславовна
Божинская Дарья Михайловна
Бойко Виктория Сергеевна
Бойцова Яна Алексеевна
Бойченко Михаил Сергеевич
Большедворская Анастасия Егоровна
Бондаренко Екатерина Александровна
Бондаренко Екатерина Валентиновна
Борбот Елизавета Анатольевна
Борбот Елизавета Анатольевна
Борисенко Дарья Александровна
Бородатова Екатерина Дмитриевна
Борщева Дарья Романовна
Борщенко Ирина Николаевна
Бостанов Ахмат Умар-Алиевич
Бражникова Алина Алексеевна
Брегадзе Елизавета Амирановна
Бризгалова Вероника Сергеевна
Бугаян Симон Адамович
Бузняков Сергей Александрович
Булгурян Григорий Алексеевич
Буравкова Марина Ивановна
Бутров Константин Аркадьевич
Бухвал Илья Иванович
Быкадорова Луиза Владимировна
Валихужаева Фирдавсхон Алихон кизи
Варава Ирина Сергеевна
Варткинаян Виктория Артуровна
Васьковская Анна Михайловна
Верхозина Елизавета Викторовна
Вершенко Александра Вадимовна
Винник Алена Константиновна
Виноходова Екатерина Игоревна
Власовец Сергей Сергеевич
Вовненко Ксения Сергеевна
Волгин Денис Олегович
Волкотруб Татьяна Сергеевна
Волохова Екатерина Витальевна
Воробьев Алексей Андреевич
Воронина Мария Всеволодовна
Гаврилов Иван Игоревич
Еременко Даниил Арсенович
Критченко Юлия Владимировна
Таратута Руслан Витальевич

 


Группа №4
12:30 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 13:30

Галичева Анастасия Геннадьевна
Ганжа Дарья Евгеньевна
Гвоздик Кирилл Алексеевич
Гермашова Анастасия Владимировна
Глущенко Диана Александровна
Голояд Алина Витальевна
Голубева Анна Андреевна
Гостева Юлия Вячеславовна
Грезина Валерия Максимовна
Грибова Ольга Геннадьевна
Гривко Ольга Сергеевна
Григорьев Никита Андреевич
Губанова Анастасия Андреевна
Гузарик Виктория Николаевна
Гузенко Евгений Валериевич
Гулахмедов Муса Шавкатович
Гулиева Айтэн Гурбаналиевна
Гулиева Ирада Раджаб кызы
Гурьева Виктория Валерьевна
Гюрджян Карен Мовсесович
Давидян Григорий Альбертович
Даненко Юлия Игоревна
Даниленко Денис Николаевич
Данилова Валерия Романовна
Дешпит Полина Петровна
Джанарсланова Регина Аскербиевна
Джангишиев Хасболат Карагишигаджиевич
Доманина Маргарита Степановна
Дорофеева Анастасия Константиновна
Дорохов Дмитрий Михайлович
Драчук Елизавета Сергеевна
Дробот Илья Андреевич
Дроботова Анжелина Сергеевна
Дыхныч Екатерина Николаевна
Екиян Иветта Эликовна
Енгибарян Альберт Арменович
Еременко Михаил Иванович
Еременко Ирина Андреевна
Ермакова Татьяна Олеговна
Ескин Андрей Андреевич
Ефимова Мария Игоревна
Жирова Ольга Александровна
Жукова Анастасия Александровна
Журавлева Виолетта Викторовна
Завалишина Дарья Сергеевна
Заева Регина Павловна
Зайцев Михаил Игоревич
Зайцев Антон Сергеевич
Зайцев Константин Викторович
Захарова Полина Александровна
Землякова Мария Алексеевна
Золотовская Юлия Сергеевна
Золотухина Ирина Евгеньевна
Зоркина Кристина Владимировна
Зубко Виктория Сергеевна
Иванков Даниил Александрович
Иващенко Петр Андреевич
Игнатьев Евгений Дмитриевич
Ильченко Наталья Алексеевна
Ильясова Альжанат Джалаловна
Исаева Марьям Рамзановна
Ищенко Екатерина Алексеевна
Кабанова Ксения Андреевна
Казак  Екатерина Андреевна
Казиев Магомедсолтан Ахмедович
Кандакова Екатерина Александровна
Канцуров Кирилл Николаевич
Касейкина Ирина Александровна
Киндюшова Ирина Викторовна
Кириченко Марина Васильевна
Киселева Юлия Эдуардовна
Князева Анастасия Андреевна
Кобышева Мария Сергеевна
Козачек Игорь Алексеевич
Козликина Дарья Аркадьевна
Козлова Надежда Николаевна
Колесниченко Диана Викторовна
Комова Екатерина Александровна
Коник Анастасия Сергеевна
Коновалова Владислава Валерьевна
Коновальчук Дмитрий Павлович
Коновская Виктория Викторовна
Кононенко Анастасия Владимировна
Константиновский Андрей Ярославович
Копаева Екатерина Сергеевна
Корбанов Ярослав Александрович
Коробская Полина Сергеевна
Королев Дмитрий Алексеевич
Король Мария Владимировна
Косенко Людмила Борисовна

 


Группа №5
14:00 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 15:00

Костырченко Кристина Дмитриевна
Косьмин Никита Степанович
Кравец Виктория Сергеевна
Кравченко Анна Андреевна
Кружилина Карина Александровна
Крутикова Кристина Игоревна
Крюкова Елизавета Константиновна
Кубарев Максим Дмитриевич
Кубышкина Дарья Викторовна
Кузнецова Анастасия Игоревна
Кузьмин Денис Алексеевич
Кулакова Дарья Владимировна
Кумачева Дарья Дмитриевна
Ларшина Алина Олеговна
Лебедев Иван Геннадьевич
Легостаева Влада Валерьевна
Лезгиев Абдулла Фахраддинович
Лемешевская Валентина Игоревна
Леонтьев Георгий Сергеевич
Литвиненко Ангелина Андреевна
Литвинов Никита Евгеньевич
Лобов Борис Романович
Логвиненко Екатерина Владимировна
Ложкина Вера Николаевна
Лубенцев Алексей Алесеевич
Луговая Юлия Константиновна
Лукьянова Татьяна Евгеньевна
Ляшок Марина Юрьевна
Майстренко Анастасия Андреевна
Макаренко Илья Валерьевич
Малоземова Ирина Андреевна
Мальцев Ярослав Андреевич
Мамедов Раеим Хайдаралиевич
Мамлина Дарья Евгеньевна
Маркова Яна Андреевна
Мартынюк Ангелина Сергеевна
Матвиенко Светлана Сергеевна
Махмудова Барно Хушнуд Кизи
Мелихова Анастасия Дмитриевна
Меркель Влада Александровна
Мецерицян Карине Артуровна
Мещерякова Татьяна Александровна
Микаилова Ровэлла Алекберовна
Микиша Виктория Николаевна
Милованов Максим Олегович
Мирзаева Залина Муслимовна
Мирзоян Амаля Мгеровна
Мирошникова Валерия Сергеевна
Михайлова София Романовна
Михайловская Альбина Олеговна
Мищенко Валерия Сергеевна
Мищенко Виктория Алексеевна
Моисеенко Карина Игоревна
Моисеенко Михаил Петрович
Морозова Евгения Александровна
Моторная Елена Андреевна
Мулдагалиева Эльмира Юрьевна
Набиева Диана Надировна
Нагапетян Донара Геворговна
Натхина Валерия Владимировна
Недоводей Екатерина Максимовна
Недодаева Татьяна Валерьевна
Некрасова Яна Яковлевна
Немчина Елизавета Дмитриевна
Нечаева Арина Андреевна
Никифоров Игорь Александрович
Новикова Марина Андреевна
Новомирская Алина Владимировна
Норсоян Нвард Арменовна
Носачев Илья Александрович
Носкова Ярославна Игоревна
Овсянникова Татьяна Николаевна
Огульчанский Станислав Вячеславович
Отруцкий Сергей Сергеевич
Павлова Светлана Сергеевна
Панаэтова Софья Константиновна
Панченко Мария Евгеньевна
Паршиков Евгений Геннадьевич
Пасько Анастасия Евгеньевна
Перекатьева Анна Сергеевна
Пересада Дарья Анатольевна
Персиянов Анатолий Николаевич
Петренко Александр Александрович
Петренко Артём Юрьевич
Петрова Анастасия Дмитриевна
Плащевская Галина Сергеевна
Погосян Жан Гарегинович
Полукарова Арина Николаевна
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Яна Викторовна

 


Группа №6
15:30 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 16:30

Попова Елизавета Евгеньена
Потапенко Эдуард Олегович
Пронченко Софья Вадимовна
Просандеева Наталья Игоревна
Прудникова Полина Евгеньевна
Пухир Юлия Николаевна
Пягай Аэлита Александровна
Рагимли Фидан Назим кызы
Реутова Владислава Александровна
Ризатдинова Анна Алексеевна
Рубанова Вероника Юрьевна
Рубашкина Екатерина Алексеевна
Рубцова Виталия Сергеевна
Рудик Артём Павлович
Рудякова Виктория Сергеевна
Рыбалкина Александра Сергеевна
Рыжикова Анастасия Владимировна
Савельева Анастасия Олеговна
Савенкова Дарья Алексеевна
Саморокова Валерия Алексеевна
Сарибекян Анжелика Арутюновна
Саркисова Диана Рафаэлевна
Сафонов Артём Андреевич
Свичкарева Алина Дмитриевна
Седов Артем Иванович
Семечкина Валерия Евгеньевна
Сергеева Елена Владимировна
Сиволобова Виктория Алексеевна
Сидоренко Мария Дмитриевна
Сидорчук Татьяна Андреевна
Скоромнова Любовь Викторовна
Скрынникова Анна Романовна
Слюсарев Дмитрий Алексеевич
Сокирко Ирина Константиновна
Солдатенко Лилия Александровна
Солдатова Дарья Сергеевна
Соловей Юлия Викторовна
Солодкова Елена Михайловна
Сопова Анна Андреевна
Сошникова Юлия Николаевна
Сподарев Иван Сергеевич
Стальнова Инна Игоревна
Стародубцев Андрей Иванович
Степанова Татьяна Юрьевна
Степанова Валерия Игоревна
Стеценко Марина Сергеевна
Стрелкова Елена Александровна
Сулейманова Лейла Даудовна
Суханцова Анастасия Сергеевна
Сучков Данил Сергеевич
Сычев Николай Сергеевич
Табаков Данил Николаевич
Тамбиев Ильяс Асланович
Тараненко Екатерина Геннадьевна
Тарасова Елена Алексеевна
Тарасова Анастасия Андреевна
Таштанова Лимара Олимовна
Таштемиров Мохмад Рустамович
Темникова Екатерина Вадимовна
Терещенко Юлия Ивановна
Тесля Елизавета Александровна
Тетенина Юлия Владимировна
Тимофеева Анастасия Андреевна
Ткаченко Елизавета Александровна
Токарева Юлия Евгеньевна
Токарева Валерия Сергеевна
Толопченко Елизавета Игоревна
Тормозова Анастасия Викторовна
Торская Полина Алексеевна
Тохтамишян Мария Сергеевна
Труш Анна Игоревна
Тулаева Ирина Алексеевна
Узбекова Лейла Джавадовна
Умахаджиев Дени Шуддиевич
Унгурян Наталья Степановна
Усова Полина Алексеевна
Ушакова Ангелина Вячеславовна
Фаталиева Диана
Федорякина Дарья Олеговна
Филоненко Юлия Владимировна
Фоменко Сергей Максимович
Фомин Дмитрий Витальевич
Фролова Полина Сергеевна
Ханин Семен Олегович
Хасанов Руслан Рустамович
Хатламаджиян Вячеслав Владимирович
Хатламаджиян Наталья Рубеновна
Хачатрян Диана Арамовна
Хецуриани Тимур Елгуджаевич
Хижнякова Светлана Александровна

 


Группа №7
17:00 — время прибытия на КПП Университета (пер. Нахичеванский, 29), время начала первого тура — 18:00

Барсукова Екатерина Алексеевна
Хомутова Елизавета Вадимовна
Хрусталева Юлия Олеговна
Цеденова Герел Юрьевна
Цулая Гиоргий Гочаевич
Цыганок Никита Евгеньевич
Чарихова Марина Андреевна
Чепурной Дмитрий Алексеевич
Черевко Константин Дмитриевич
Чубаров Артем Васильевич
Чуприна Анастасия Валерьевна
Шамрай Екатерина Юрьевна
Шантина Екатерина Дмитриевна
Шахова Ангелина Анатольевна
Шевлюга Юлия Александровна
Шейкин Максим Вадимович
Шидловская Елизавета Олеговна
Шинкоренко Дарья Владимировна
Шишулин Максим Игоревич
Школяр Мария Романовна
Шубина Анна Александровна
Шуклина Елизавета Михайловна
Шумченко Анна Николаевна
Щекина Дарья Вячеславовна
Щербакова Евгения Михайловна
Щербакова Валерия Геннадиевна
Юлгушева Джамиля Рашидовна
Юркина Елена Евгеньевна
Ягорская Илона Витальевна
Яролян Дарья Игоревна
Яцук Павел Владимирович
Яшина Елизавета Константиновна
Сампиев Рустам Магометович
Сантана Эдуард Абелевич
Семенюк Александра Петровна
Серебряков Андрей Андреевич
Сиволобов Александр Игоревич
Сирякова Оксана Игоревна
Слюсаренко Илья Владимирович
Смирнова Ольга Андреевна
Смирнова Екатерина Александровна
Стадник Алисия Алексеевна
Старкова Софья Андреевна
Стаценко Владимир Геннадьевич
Степанян Нане Степановна
Стицюк Александра Николаевна
Сторчак Оксана Владимировна
Строкатова Марина Вячеславовна
Сумьяа Халиун
Сухбаатар Хэрлэнчимэг
Суховерхова Ирина Дмитриевна
Талалаева Надежда Николаевна
Талан Ксения Александровна
Тарасов Роман Михайлович
Тахтамышев Олег Владимирович
Тищенко Юлия Валерьевна
Тозлян Сюзанна Робертовна
Трепель Валерия Вартановна
Туровская Татьяна Максимовна
Тышлек Алена Юрьевна
Угурлиева Майя Алышириновна
Улькина Анастасия Александровна
Фан Владимир
Федоренко Владислав Игоревич
Федотов Иван Владимирович
Фенько Мария Владимировна
Хаишев Кирилл Артурович
Халкечева Фатима Муратовна
Халтурина Ирина Павловна
Цатрян Лусине Эдуардовна
Чернооков Дмитрий Алексеевич
Черноокова Анна Владимировна
Черныш Елена Вячеславовна
Чернышова Анна Петровна
Чернявская Светлана Валериевна
Чинзоригт Жавхлан
Чумакова Анна Валентиновна
Чуприна Виктория Вадимовна
Чурилов Владимир Валерьевич
Чуркина Елизавета Викторовна
Шаповалов Никита Александрович
Шаповалов Леонид Олегович
Шарлай Александр Сергеевич
Шмальц Алексей Антонович
Щасливая Ева Владимировна
Щебетун Елизавета Юрьевна
Щербин Никита Дмитриевич
Яровая Елена Владимировна
Яцук Анастасия Николаевна