14.10.2024Cтартует регистрация команд-участников I Всероссийской олимпиады по медицинской реабилитации

Внимание! С 14 октября по 04 ноября 2024 года стартует этап регистрации команд-участников I Всероссийской олимпиады по медицинской реабилитации.

Для регистрации необходимо заполнить следующие формы: направление команды ВУЗом, с перечнем состава команды и других необходимых данных, согласие на обработку персональных данных, заполненное каждым участником команды.

Руководителя команды также просим заполнить согласие на обработку персональных данных, поскольку при награждении благодарственным письмом, в случае победы команды, данные руководителя будут публиковаться на главной странице Олимпиады.

Заполненные и отсканированные формы необходимо прислать на электронную почту levitskaya_es@rostgmu.ru.

Внимание! Обязательно удостоверьтесь в получении обратного письма от Оргкомитета о получении Вашей заявки.